Появился отрывок из «Ирландца» М.Скорсезе

30 Октябрь, 2019


Netflix представил отрывок из грядущей криминальной драмы «Ирландец» Мартина Скорсезе, в котором герой Аль Пачино встречается с персонажем Стивена Грэма («Большой куш»).

Фильм рассказывает о жизни известного киллера Фрэнка Ширана, который рассказывает на смертном одре о своих жертвах. Одним из убитых стал Джимми Хоффа, тело которого так и не было найден.

Al Pacino Joe Pesci Robert De Niro

Однако, хотя Роберт Де Ниро и Аль Пачино являются двумя иконами одного поколения фильмов, они редко оказываются вместе на экране. Это делает Мартина Скорсезе одним из немногих режиссеров, которые работали с ними в одно и то же время. Неудивительно, что у обоих очень разные рабочие стили. Режиссер недавно рассказал New York Times о том, как эти два актера работают по-разному, и почему-то не шокирует, что Де Ниро более преднамеренный, а Пачино, возможно, немного менее. Согласно Скорсезе ...



Хотя нам, возможно, пришлось долго ждать между возможностями увидеться с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, похоже, что ожидание того стоило. Ирландец получает восторженные отзывы. Многие называют его одним из лучших фильмов Мартина Скорсезе, и даже те, которые не заходят так далеко, все еще говорят, что это хороший фильм, который стоит посмотреть. Премьера запланирована на Netflix 27 ноября.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица