Битва Шефов ( Two Many Chefs 2022 ) смотреть онлайн в хорошем качестве

Оцените это видео по шкале 1-10
Спасибо! Ваша оценка очень важна для национального рейтинга
, Испания, 18+
Битва Шефов Two Many Chefs
92 мин
az, ru, en
1080p, 720p, 360p
Комедия
6.86 TvSeans   5.9 IMDb   6.4 Kinopoisk  
Смотреть фильм
Смотреть Позже

Описание

В центре зарубежной киноленты "Битва шефов" находится обаятельный парень по имени Микель Инчаусти, который захотел связать свою жизнь с кулинарией. Он не сомневается в том, что обладает талантом и творческой жилкой. Улыбчивый мужчина оживал на территории живописного городка под названием Бильбао, где усердно трудился и набирался необходимого опыта. У него был небольшой ресторан современной кухни. Он души не чаял в своём детище и не переставал экспериментировать с разнообразными продуктами. Ему хотелось заслужить третью звезду Мишлен и существенно укрепить свои позиции в мире высокой кулинарии.
Микель был одержим идеей поразить членов комиссии гениальными блюдами и доказать, что ничем не хуже своего выдающегося отца. В далёком прошлом уютным заведением заправлял его одаренный родитель Хуан. Все жители населённого пункта преклонялись перед его уникальным даром. Но из-за глупой выходки младшего сына он потерял свою репутацию и оказался в могиле. Молодой шеф-повар смирился с семейной трагедией и принялся жить дальше. Какого же было его удивление, когда спустя три десятилетия ближайший родственник появился на пороге его дома. Он заявил о потере памяти. Теперь двум мастерам кулинарного искусства предстоит уживаться на одной территории.
Смотрите «Битва Шефов» онлайн в HD на www.TVSEANS.com.
Film və serialları Azərbaycan dilində dublyajda izləyin, 720p və Full HD keyfiyyətdə Azərbaycanca dublyajda film və seriallar

Съемочная Группа

Кадры


Комментарии

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç