Отец Невесты ( Father of the Bride 2022 ) смотреть онлайн в хорошем качестве

Оцените это видео по шкале 1-10
Спасибо! Ваша оценка очень важна для национального рейтинга
, США, 12+
Отец Невесты Father of the Bride
117 мин
az, ru, en
1080p, 720p, 360p
Комедия Мелодрама
9.4 TvSeans   5.9 IMDb   6 Kinopoisk  
Смотреть фильм
Смотреть Позже

Описание

Сюжетная линия увлекательной картины "Отец невесты" крутится вокруг упертого мужчины зрелого возраста, которого зовут Билли. Он является архитектором, но превыше всего ценит не карьерный рост, а членов дружного семейства. Оставшись без рабочего места, ему не пришлось скучать. Он планировал целиком сосредоточиться на укреплении семейных связей, но был совершенно не готов к неожиданному известию, что одна из его прелестных дочерей планирует выйти замуж. Привлекательная девушка познакомилась с обаятельным человеком, полюбила его и теперь мечтает стать его супругой.
Билли и его вторая половинка Ингрид находились в неописуемом шоке от заявления своей обожаемой дочери. София намеревалась сыграть шумную свадьбу с обаятельным мексиканцем и покинуть отчий дом. Юная особа согласилась отправиться с возлюбленным и его страну. Её ближайшие родственники не хотели надолго с ней расставаться и делали все возможное для того, чтобы убедить её остаться в Америке. Ошеломленный отец миловидной невесты категорически отказался мириться с тем, что она покидает его. Чтобы не разрушить свои отношения с Софией и не испортить праздничное торжество, ему пришлось пересмотреть свои позиции и справиться с массой предрассудков.
Смотрите фильм «Отец Невесты» онлайн в HD-качестве на сайте www.TVSEANS.com.
Film və serialları Azərbaycan dilində dublyajda izləyin, 720p və Full HD keyfiyyətdə Azərbaycanca dublyajda film və seriallar

Съемочная Группа

Режиссер(ы)
Гари Алазраки
Сценарист(ы)
Мэтт Лопез
В Главных Ролях
Энди Гарсиа
В Других Ролях  
Адриа Архона

Кадры


Комментарии

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç