Джейми Фокс снимет фильм о братьях-пасторах

24 Март, 2020

Обладатель премии «Оскар» Джейми Фокс снимет религиозную драму «Когда мы молимся» («When We Pray»). Как сообщает Deadline, Фокс написал сценарий картины совместно с Дональдом Колдуэллом. Это будет второй полнометражный проект Фокса-режиссера после его дебютного фильма «Звёздный уикенд» с Робертом Дауни-младшим и Джерардом Батлером.



Согласно Deadline, Родни Мейсон из Fast Mouse Films будет исполнительным продюсером инди-фильма, целью которого является запуск производства до конца года при бюджете менее 5 миллионов долларов.

«Для меня большая честь работать с таким талантливым и страстным человеком, как Джейми Фокс, и я рад, что у нас есть наши новые партнеры Fight to Fame. [Они] дадут Джейми полную свободу в создании этого фильма, что ему близко », - сказал Филипп Диас, основатель и председатель Cinema Libre.

Картинки по запросу "Jamie Foxx to Direct Faith-Based Film ‘When We Pray’ About Sibling Pastors"

В центре сюжеты картины — два брата, которые становятся пасторами в разных церквях одного округа. Один из братьев осовременивает свой приход, а второй идет более традиционным путем, но вскоре осознает, что его церковь нуждается в финансовой помощи. Производство фильма должно начаться в конце 2020 года. Продюсировать проект будет Cinema

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица