Темная Судьба Франшизы решится новым фильмом

25 Март, 2019

 
К фильму «Терминатор : Темная судьба» 2019 ещё не вышел официальный трейлер, но уже известны актеры и дата выхода. Кинолента  игнорирует события всех частей саги о киборгах, вышедших после «Терминатор 2». Будет его прямым продолжением. Вновь, как на съемках «Судного дня», Джеймс Кэмерон (на этот раз в качестве продюсера), Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон собрались вместе. Этого события фанаты ждали много лет.  Уже известно, что шестая часть будет самой дорогой в истории франшизы, а ещё в ней будет очень много захватывающих боевых сцен (даже под водой) и… изрядная доля феминизма.

Картинки по запросу Terminator: Dark Fate

В новом интервью порталу TheArnoldFans Арнольд Шварценеггеробсудил шестую часть «Терминатора», рассказав об увиденном им фрагменте фильма и о том, какую роль сыграл в проекте продюсер Джеймс Кэмерон.

«Хотя сейчас Джим Кэмерон погружён в работу над сиквелами ”Аватара”, которые потребовали от него огромных усилий, он всё так же помешан на контроле и поэтому принимал участие в съёмочном процессе [нового “Терминатора”]. Он относится к этой франшизе как к собственному ребёнку. Джим горячо обсуждал с режиссёром Тимом Миллером различные интересные моменты, вроде того, куда должна вести та или иная сцена, как нужно завершить диалог, как должен выглядеть тот или иной персонаж и всё в таком духе. Этот проект стал большим опытом сотрудничества Джима и Тима, и я рад, что фильм оказался в их надёжных руках», ‒ заявил Арни.



По словам актёра, работа над картиной по-прежнему кипит, но он уже успел ознакомиться с небольшим отрывком: «В данный момент фильм ещё не готов ‒ команда трудится над визуальными эффектами. Я видел 15 минут, и выглядели они отлично, лично я остался в восторге».


Картинки по запросу Terminator: Dark Fate

Напомним, что грядущая лента станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Компанию Шварценеггеру составили Наталья РейесМаккензи ДэвисДиего БонетаЭнрике АркеГабриэль Луна и Линда Хэмилтон, вновь сыгравшая Сару Коннор.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица