Дуглас рассказал, когда начнутся съемки «Человека-муравья 3»

06 Ноябрь, 2019


Изданию Collider удалось поговорить с Майклом Дугласом в честь выхода новых серий «Метода Комински». Актёра также смогли расспросить о готовящемся триквеле «Человека-муравья», в котором он исполняет роль Хэнка Пима.

Картинки по запросу Michael Douglas Talks ‘The Kominsky Method’ Season 2 and When He Shoots ‘Ant-Man 3’

Во время интервью Дуглас говорил о том, почему он согласился сниматься в сериале, о том, как великий диалог Лорре не зависит от плохого общения или глупых установок, если происходит 3-й сезон Коминского метода и многое другое. Кроме того, Дуглас рассказал, когда он начинает снимать Ant-Man 3, что значит быть частью самого большого кассового фильма всех времен (Мстители: Эндшпиль), и рассказывает о своем участии в предстоящем сериале Marvel / Disney + «Что, если… с тех пор» в настоящее время он включен в число его будущих проектов.

Картинки по запросу Michael Douglas Talks ‘The Kominsky Method’ Season 2 and When He Shoots ‘Ant-Man 3’

По словам Дугласа, уже известно, что съёмки стартуют в январе 2021 года. Также на выходных стало известно, что режиссёрское место вновь займёт Пейтон Рид, а все актёры вернутся к своим ролям. Таким образом, картина увидит свет не раньше 2022 года. Пока что у студии обозначены даты проектов до 2021 года, а все остальные релизы не подтверждены официально.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица