Трейлер фильма "Предвестник землетрясения"

12 Октябрь, 2019


Сервис Netflix выпустил трейлер фильма "Предвестник землетрясения" по одноименному роману британской писательницы Сюзанны Джонс. В фильме снимались Алисия Викандер, которая сейчас занята съемками в продолжении фильма "Расхитительница гробниц: Лара Крофт", а также Райли Кио ("Безумный Макс: Дорога ярости") и японский танцор Наоки Кобаяси.

Картинки по запросу ‘Earthquake Bird’ Trailer: Alicia Vikander

«Птица Землетрясения» написана и направлена Уошем Уэстморлендом, чья «Колетт» получила признание Кейры Найтли в 2018 году, в то время как его «Все еще Алиса» получила Джулианну Мур премию Оскар за лучшую женскую роль. Уэстморленд говорил с Entertainment Weekly, у которого был эксклюзивный трейлер, о создании «Earthquake Bird» на месте, в том числе в Toho Studios, где снимались многие из современных и классических фильмов «Годзилла».

Режиссером выступил Уош Уэстмоленд ("Колетт"), а продюсером — Ридли Скотт. По сюжету, молодая англичанка сбегает от семейных проблем в Японию, где устраивается работать переводчиком. Там она влюбляется в местного фотографа и становится подозреваемой в убийстве своей подруги. Действие картины происходит в 1989 году. Премьера картины состоится на Netflix 15 ноября.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица