Вышел трейлер фильма Netflix с Рейнольдсом

03 Октябрь, 2019


В сети появился первый трейлер нового боевика «6 Underground» — самого дорого фильма в истории стриминг-сервиса Netflix (бюджет проекта оценивается в 170 миллионов долларов). Главные роли исполнили Райан Рейнольдс, Бен Харди и Мелани Лоран, а в эпизодах появится Юрий Колокольников.

Сюжет экшена по-прежнему держится в секрете, но из ролика становится понятным, что фильм расскажет о шести преуспевающих миллиардерах, которые инсценируют свои смерти, чтобы бороться с бандитами.

Картинки по запросу ‘6 Underground’ Trailer Reveals Michael Bay’s Explosive Netflix Movie Starring Ryan Reynolds

Бэй назвал «6 Underground» своим «большим фильмом с Райаном Рейнольдсом». Большое действие. Веселье, веселый фильм. Это своего рода возвращение к моей старой школьной жизни ». Это довольно очевидно в этом трейлере, который, безусловно, больше соответствует Bad Boys II, чем« Трансформеры: Эпоха неразличимых роботов »и Энтони Хопкинс по некоторым причинам. В самом деле, что бы вы ни думали о фильмах Бэй, трудно отрицать, что они технически чертовски впечатляющи, и будет интересно посмотреть, даст ли Netflix театральный релиз 6 Underground или же он пойдет прямо на потоковую передачу. Я не могу представить, что телевидение - лучшая пьеса в Максимальном Бэйхеме.



Режиссером «6 Underground» выступил создатель «Трансформеров» Майкл Бэй. Сценаристами стали авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

На Netflix боевик появится 13 декабря. Ранее в эксклюзивном интервью «КиноРепортеру» Колокольников поделился впечатлениями о работе с Майклом Бэем и своих ближайших премьерах (актер снялся в новом фильме Криса Нолана «Довод»).



Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица