Вышел второй трейлер мультфильма «Холодное сердце 2»

26 Сентябрь, 2019


Студия Disney опубликовала второй официальный трейлер продолжения мультфильма Frozen / «Холодное сердце» о принцессе Эльзе, обладающей магической способностью замораживать все вокруг себя, и ее друзьях.

Во второй части Эльза отправляется в волшебный лес за пределы королевства Эренделл, чтобы раскрыть тайну своего прошлого и защитить свое королевство от новой опасности. В сиквеле нас ждет встреча с целым рядом новых героев, однако никуда не делись и все старые знакомые, включая сестру главной героини Анну, их друга Кристофа, оленя Свена и обаятельного снеговика Олафа.

Картинки по запросу The new 'Frozen 2' trailer is full of action

Это большой вкус реального сюжета, который мы не увидели в первый раз в трейлере «Frozen II». И у этого есть множество действий в форме опасного штормового ветра, Эльза пересекает ледяные шпили и даже верхом на замерзшей лошади, чтобы сразиться с гигантским скальным титаном.

В новом трейлере также появились новые персонажи. Король Агнарр (Альфред Молина) - отец Анны, Эльзы и муж королевы Идуны (Эван Рэйчел Вуд). Есть члены скрытого племени Нортулда, в том числе Елана (Марта Плимптон), Ханимарен (Рэйчел Мэтьюз), лейтенант Матиас (Стерлинг К. Браун) и Райдер (Джейсон Риттер). И не забывайте, Бруни, любопытная и милая саламандра, обитающая в Заколдованном лесу.

Срежиссировали Frozen 2 / «Холодное сердце 2» Крис Бак и Дженнифер Ли, продюсером выступил Питер Дель Вечо, при этом вся эта команда работала и над первой частью. В российский прокат мультфильм Frozen 2 / «Холодное сердце 2» выйдет 21 ноября 2019 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица