Появился трейлер "Секции ритма" с Лайвли и Лоу

21 Сентябрь, 2019


Студия Paramount представила первый трейлер боевика "Секция ритма" с Блейк Лайвли и Джудом Лоу в главных ролях. Режиссером картины, основанной на одноименном романе Марка Бернелла, выступил Рид Морано, известный по сериалу "Рассказ служанки". 
В центре сюжета оказывается женщина по имени Стефани Патрик. Семья героини погибает в авиакатастрофе и это рушит ее жизнь. Но однажды она узнает, что крушение самолета не было случайностью, и начинает мстить.

Картинки по запросу ‘The Rhythm Section’ Trailer

Этот первый трейлер - потрясающий. Фильм дает Лайвли возможность расширить свой кругозор как актер, акцентируя внимание на действиях и интригах, переплетаясь в моменты травмы, страсти и мистики повсюду. Короче говоря, он делает именно то, что должен делать трейлер: продать помещение и заинтересовать вас, не отдавая слишком много истории. Так что пока неизвестно, принесет ли секция ритма что-то новое для жанра мести, она определенно поднялась на несколько позиций на нашем радаре.



Блейк Лайвли играет роль Стефани Патрик, обычной женщины на пути самоуничтожения после того, как ее семья трагически погибла в авиакатастрофе. Когда Стефани обнаруживает, что авария не была несчастным случаем, она входит в темный, сложный мир, чтобы отомстить ответственным и найти свое собственное искупление. Основанный на романе Марка Бернелла, от режиссера Рида Морано («Рассказ о служанке») и продюсеров фильма «Джеймс Бонд», в «Ритм-секции» также играют Джуд Лоу и Стерлинг К. Браун. Мировая премьера фильма состоится 31 января 2020 года.

 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица