Руни Мара присоединилась к «Аллее кошмаров»

10 Сентябрь, 2019


В звездном составе триллера «Аллея кошмаров» пополнение: к фильму официально присоединилась Руни Мара. Режиссером выступит Гильермо дель Торо.

«Аллея» является экранизацией одноименного романа Уильяма Линдси Грэшэма и ремейком  ленты 1947 года. Главный герой, фокусник Стэн Карлайл (Брэдли Купер) работает фокусником на передвижных ярмарках и славится способностью «разговаривать» с умершими людьми. 



Карлайл захотел большего, и с помощью женщины-психолога (Кейт Бланшетт) начал убеждать богатых людей в том, что он реальный медиум. Дальнейшее порождает цепь непредсказуемых и опасных событий. Мара сыграет Молли, романтический интерес Карлайла. Руни Мара играет Молли, «ближе всего к истинной любви Брэдли Купера к Стэну, когда они принимают акт, который они узнали из цирка в Чикаго на дороге». Помимо Мары, Купера и Кейт Бланшетт, в Nightmare Alley также снимались Тони Коллетт, Рон Перлман и Марк Повинелли, а Майкл Шеннон и Ричард Дженкинс все еще ведут переговоры, чтобы присоединиться к первому режиссерскому концерту Гильермо дель Торо с момента получения награды Академии The Shape of Вода. До сих пор у режиссера есть много знакомых лиц, с которыми можно снова сотрудничать.

Картинки по запросу Guillermo Del Toro’s ‘Nightmare Alley’ cate blanchett and braDLEY

Сценарий дель Торо написал совместно с Ким Морган. Лента выйдет в 2020 году. Постановщик уже пообещал, что ему будет присвоен жесткий рейтинг R.  Последними ролями Мары в кино были «Мария Магдалина»«История призрака» и «Не волнуйся, далеко он не уйдет». Недавно актриса обручилась с Хоакином Фениксом.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица