Г.Олдман пытается выжить на яхте в трейлере «Mary»

10 Август, 2019


На ютьюб-канале кинокомпании RLJE Films появился трейлер хоррора «Mary» («Проклятие "Мэри"»). Фильм расскажет о мужчине, который покупает на аукционе яхту «Мэри» в надежде начать новый бизнес по морским перевозкам. Он отправляется на ней в открытое море вместе со своей семьей, и чем дальше судно уходит от берега, тем более жуткие вещи начинают происходить на борту. 

mary-gary-oldman-emily-mortimer

Главные роли в ленте исполнили Гэри Олдман и Эмили Мортимер. Режиссером «Мэри» выступил Майкл Гои — оператор «Менталиста» и «Американской истории ужасов». Новый паранормальный триллер следует за Дэвидом (Олдманом), борющимся моряком, стремящимся к лучшей жизни для своей семьи, когда он натыкается на старый аукционный корабль, который, кажется, зовет его по имени. После того, как он убеждает свою жену (Мортимера), что лодка может быть именно тем, что заказал доктор, их семья отправляется в обнадеживающее морское путешествие, которое быстро превращается в ужас, когда темное присутствие начинает мучить их семью.



Ранее стало известно, что Гэри Олдман сыграет сценариста драмы Орсона Уэллса «Гражданин Кейн» Германа Манкевича в новом фильме Дэвида Финчера.

 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица