Первый трейлер новых «Ангелов Чарли» появился в Сети

06 Июль, 2019


Опубликован первый трейлер нового фильма «Ангелы Чарли» с Кристен Стюарт. В комедийном боевике пойдет рассказ о группе суперагенток, которые выполняют сложные задания по всему миру и противостоят опасным подпольным организациям, стремящимся захватить власть, передает Культуромания.

Картинки по запросу 'Charlie's Angels' official trailer shows Kristen Stewart

Режиссером фильма выступает Элизабет Бэнкс. В трейлере можно увидеть новую тройку суперагентов, которую исполнили Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Первый взгляд «Ангелов Чарли» также дал представление о одной из звезд, играющей детектив-менеджера Босли - Патрике Стюарте. Он не одинок в работе. Режиссер / продюсер Элизабет Бэнкс и Джимон Хонсу играют других персонажей Босли

Картинки по запросу 'Charlie's Angels' official trailer shows Kristen Stewart

Стюарт, Скотт и Балинска соответственно играют Сабину Уилсон, Елену Хофлин и Джейн Кано в качестве центрального трио. На этот раз Ангелы отправляются на задание по обработке новой опасной технологии после того, как осведомитель предупреждает их о существовании.



Создатели картины неоднократно подчеркивали, что перезапуск франшизы является отдельным фильмов, а не сиквелом истории. В основу полнометражного фильма ляжет оригинальный сериал «Ангелы Чарли» 1970-х годов. Патрик Стюарт сыграет одного из посредников «ангелов» и их шефа, вторую помощницу воплотит на экране сама Элизабет Бэнкс.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица