Вышел финальный трейлер спин-оффа "Форсажей"

02 Июль, 2019


Как говорится слов нет, одни эмоции: на YouTube-канале Universal Pictures Russia опубликован дублированный финальный трейлер "Хоббса и Шоу" - первого спин-оффа в предстоящем сонме продолжений и разного рода отпочкований "Форсажей".

Картинки по запросу Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw Final Trailer Brings on the Action

Официальный бюджет художественного фильма Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw пока не озвучен, но буквально любой миллиметр трейлера вопиет о том, что каждый вложенный в производство миллион долларов отработан до края. И нас ждет не просто главный летний блокбастер, но и один из главных боевиков года - по умолчанию.



Напомним. Спецагент Американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс (Дуэйн "Скала" Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Декард Шоу (Джейсон Стейтем) впервые встретились в 2015 году, в "Форсаже 7". И немедля друг друга люто невзлюбили, став заклятыми врагами. Но теперь ситуация складывается таким образом, что им все-таки придется объединиться для общего дела - выступить против Брикстона (Идрис Эльба), генетически модифицированного сверхчеловека.


Похожее изображение

Режиссер - Дэвид Литч, постановщик первого "Джона Уика" и сценарист второго, режиссер "Атомной блондинки" и сиквела "Дэдпула". Российская премьера - 1 августа.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица