«Джокер» может получить «взрослый» рейтинг

19 Июнь, 2019


На днях режиссёр «Джокера» Тодд Филлипс поделился в своём Instagram свежей фотографией со съёмок грядущего фильма. После этого постановщик стал активно отвечать на комментарии, удостоив вниманием одного из подписчиков, спросившего о возрастном ограничении будущей картины. По словам Филлипса, «Джокеру» будет присвоен рейтинг R (18+). Хотя MPAA (Американская ассоциация кинокомпаний) пока ещё не оценила фильм, но теперь мы точно знаем, что шанс на «взрослую» историю есть. 


Картинки по запросу ‘Joker’ Movie Will Be R-Rated, Confirms Director Todd Phillips

Джокер присоединяется к редкой группе фильмов о супергероях, которые получили рейтинг R от MPAA, главным образом потому, что они редко попадают в кассы. Дэдпул и последовавший за ним сиквел, пожалуй, лучший пример, а также известный титановый охотник на росомах Логан. Но Watchmen и Kick-Ass также являются яркими, сравнительно недавними примерами. Другие фильмы комиксов не супергероев, которые получили R-рейтинг, включают Город Грехов, 300 и V для Вендетты.

Где Джокер приземляется с фанатами и критиками, еще неизвестно, но опять же, этот первый тизер-трейлер вскружил голову и сбил скептицизм парой колышков. Надеюсь, у Хоакина Феникса и Тодда Филлипса есть кое-что, что сбивает нас с ног.


Картинки по запросу ‘Joker’ Movie Will Be R-Rated, Confirms Director Todd Phillips

«Джокер» перенесёт нас в 1981 год. Главный герой — Артур Флек (Хоакин Феникс) — неудавшийся комик. В отчаянии он погружается в криминальный мир Готэма, чтобы стать одним из самых опасных злодеев и главных врагов Бэтмена. Фильм выйдет в российский прокат 4 октября 2019 года.



Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица