Вышел тизер «Последней крови» — пятой части «Рэмбо»

03 Июнь, 2019


На улице фанатов старых добрых боевиков очередной праздник — после возвращения легендарного Арнольда Шварценеггера к роли Терминатора в грядущем фильме Terminator: Dark Fate, стариной решил тряхнуть и не менее легендарный Сильвестр Сталлоне, представив первый тизер-трейлер фильма Rambo: Last Blood / «Рэмбо: Последняя кровь».

Картинки по запросу Stallone Rambo: Last Blood stallone

Судя по названию, на пятой по счету части франшизы Сильвестр Сталлоне собирается поставить точку (но это не точно). Предыдущая часть серии «Рэмбо IV» вышла еще в 2008 году, первые три — в 1988, 1985 и 1982 годах. Сюжет пересказывать смысла нет — Рэмбо опять пытается не ввязываться в переделки, но обостренное чувство справедливости не дают ему возможности отказаться от просьбы найти дочь знакомой, которая попала в руки мексиканской мафии.



В «Последний крови» Рэмбо предстоит спасти дочь своей подруги от мексиканского преступного картеля, который занимается торговлей людьми и сексуальным рабством.

Картинки по запросу Stallone Rambo: Last Blood trailer

Сценарий написал сам Сталлоне совместно с Мэттью Сирюльником (Absentia), режиссером выступил Адриан Грюнберг (Get the Gringo). В ролях снялись Пас Вега, Серхио Перис-Менчета, Иветт Монреаль, Оскар Хаэнада, Адриана Барраса и другие.

Премьера фильма состоится 20 сентября 2019 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица