Объявлена дата премьеры фильма "Джон Уик 4"

27 Май, 2019


Киностудия Lionsgate анонсировала дату выхода в прокат четвертого фильма из серии «Джон Уик«. Как сообщается в официальном пресс-релизе, на который ссылается издание The Wrap, картина будет представлена зрителям по всему миру 21 мая 2021 года.

Объявление последовало вскоре после того, как третья серия успешно стартовала в американском прокате, собрав в свой премьерный уик-энд почти в два раза больше, чем предшествующая. Уже к завершению премьерных выходных мировые сборы боевика превысили 90 миллионов долларов.


Картинки по запросу Alan John Wick: Chapter 4

Полный актерский состав «Джона Уика 4» на момент публикации данного анонса не назывался. Было известно лишь, что титульную роль вновь исполнит популярный голливудский актер Киану Ривз, а в режиссерском кресле, вероятнее всего, вновь окажется Чад Стахелски.

Отметим, что в этом «прокатном окне» у четвертой серии «Джона Уика» пока нет прямых конкурентов, но они непременно появятся, так как вторая половина мая, как правило, достается крупнобюджетным блокбастерам.


Картинки по запросу Alan John Wick: Chapter 4

Напомним также, что серия стартовала в 2014 году и очень быстро завоевала статус культовой в своем жанре. Многие зрители связывали именно с этим проектом надежды на возрождение классических голливудских боевиков.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица