У «Охотников за привидениями» может появиться приквел

23 Май, 2019


Создатель оригинальных «Охотников за привидениями» и исполнитель одной из главных ролей Дэн Эйкройд в недавнем интервью рассказал о планах на будущее франшизы. По его словам, у него уже готов сценарий для приквела истории, который будет называться «Школа охотников за привидениями». Сюжет разворачивается в Нью-Джерси 1969 года, а главными героями выступят уже знакомые по фильму 1984 года персонажи. Если всё сложится удачно, то приквел ждёт на в ближайшие пять лет. Эйкройд также рассматривает формат сериала.


Картинки по запросу Dan Aykroyd Wrote Ghostbusters High School Prequel Set In 1969

Дэн Эйкройд, сыгравший в оригинальных «Охотниках за привидениями» и написавший их сценарий, во время мероприятия National Caesar Day рассказал, что у него готов сценарий про молодых охотников. Это будет приквел, чье действие разворачивается в 60-х. И он даже обсудил его с Джейсоном Райтманом, режиссером третьих «Охотников». Его слова: Я написал сценарий для «Охотников в старшей школе», где они встречаются в Нью-Джерси 1969 года. Мы планируем в следующие пять лет снять пилот. Это будет телевизионный проект, и я сразу же подумал о нем [Райтмане]. Сценарий у него на столе, но до реализации еще очень далеко. Но это отличная идея для приквела. Представьте себе кастинг на роль охотников-подростков!


Похожее изображение

В настоящий момент в работе находится также безымянный сиквел оригинального фильма, в котором нас ждут новые герои и который никак не будет связан с лентой Пола Фига 2016 года. Режиссёром выступает Джейсон Райтман («Мне бы в небо»). Картина запланирована на 2020 год.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица