Сценарист «Зеленой книги» вернет Кейджа на путь мщения.

21 Май, 2019


Куда двигаться оскароносному автору после получения заветного трофея? Возможно, правильным решением было бы закрепить успех новым скриптом, по тону похожим на текст, принесший позолоченную статуэтку, или окунуться с головой в актуальную историю, затрагивающую серьезные проблемы общества,ну а если вы – внезапно – сценарист «Зеленой книги» Ник Валлелонга, то после громкого триумфа на сцене театра Dolby в Лос-Анджелесе, вы обязательно подпишитесь на «мстительный» боевик с Николасом Кейджем.

Картинки по запросу Nick Vallelonga

Так, в общем-то, и поступил наш товарищ. Согласно Deadline, Кейдж сыграет главную роль в экшне за авторством Валлелонги и Пола Слоуна («Я есть гнев»). Поставит кино, а также внесет все необходимые для еще большей крутости правки, крепкий B movie-ремесленник Кристиан Сесма («Хроники мстителя»).



Кино называется «10 двойных нулей» и представит Кейджа в качестве офицера, который вместе со своим коллегой законником устраивает охоту на безжалостных убийц полицейских. Как видите, «потенциал» на лицо, а впрочем, не важно... ведь когда смотришь проходные экшны с Ником Кейджем, наверно, последнее о чем задумываешься – это о тонкостях сюжета. Съемки «10 двойных нулей» начнутся уже в июле.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица