Роберт Паттинсон может сыграть нового Бэтмена

18 Май, 2019


Британский актер Роберт Паттинсон собирается примерить на себя образ Бэтмена — звезда "Сумерек", по данным издания Variety, находится на финальном этапе переговоров об участии в съемках новой картины о Бэтмене режиссера Мэтта Ривза.

Контракт пока не подписан, но инсайдеры говорят, что Паттинсон станет новым Бэтменом с очень высокой вероятностью, так как других реальных кандидатов на роль нет.

Похожее изображение

Если сделка будет заключена, то актер начнет готовиться к съемкам уже грядущим летом.

Мэтт Ривз — американский кинематографист, известный фильмами "Планета обезьян: Революция" и "Планета обезьян: Война", а также картиной "Монстро" и несколькими сериалами ("Убеждение", "Святой дозор", "Скрещивание Гидеона").

Теперь Ривзу доверили съемки перезапуска "Бэтмена" — работа над этим проектом, по словам самого режиссера, затянулась уже на несколько лет, однако в конечном итоге фильм должен все-таки выбраться из производственного ада.


Картинки по запросу Robert Pattinson to Play ‘The Batman’ for Matt Reeves and Warner Bros.

Если Паттинсона утвердят на роль Бэтмена, то в свои тридцать два он станет самым молодым актером, сыгравшим Человека - летучую мышь. Предполагается, что фильм появится на больших экранах летом 2021-го года.
Впрочем, к этому времени дата релиза может измениться — все-таки у проекта еще нет даже исполнителя главной роли, поэтому сроки могут быть значительно пересмотрены.



Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица