М. Найт Шьямалан поделился планами на новый проект

17 Май, 2019


В своём аккаунте в Twitter режиссёр «Стекла» М. Найт Шьямалан поведал, что начал работу над своим следующим фильмом. По его словам, в нём будут элементы научной фантастики. Другой информации он пока не сообщил.

Последний на данный момент проект постановщика «Стекло» хоть и сумел собрать отличную кассу, но вызвал в большинстве негативную реакцию у критиков и зрителей. Сам Шьямалан даже признался, что плакал, читая плохие отзывы на свою картину.


Похожее изображение

Этот новый научно-фантастический фильм не будет первым случаем, когда Шьямалан погрузит свои пальцы в научно-фантастический жанр. Его фильм «Знаки» 2002 года был поистине страшным научно-фантастическим ужасом и до сих пор многими считается одним из лучших фильмов Шьямалана. С другой стороны, была постапокалиптическая фантастика Уилла Смита «После Земли», которая была повсеместно подвергнута панорамированию. Конечно, Шьямалан действительно не новичок в таких карьерных взлетах и падениях. В то время как критики были в восторге от таких фильмов, как «Шестое чувство», «Визит» и «Раскол», другие фильмы Шьямалана, такие как «Последний разбойник», «Происходящее» и «Леди в воде», не снились так хорошо.

Похожее изображение

Вероятно, мы можем исключить возможность того, что «Труд любви» является секретным научно-фантастическим фильмом Шьямалана, учитывая, что это старый сценарий и явно застрявший в аду развития. Тем временем у фанатов Shyamalan есть много времени, чтобы размышлять над тем, каким будет его следующий фильм. Будем надеяться, что получится немного лучше, чем Гласс.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица