Крис Хемсворт сыграет в комедии о копах и стриптизёрах

10 Май, 2019


«Мстители» подошли к финалу, сиквел «Тора» пока остаётся лишь слухом, поэтому у Криса Хемсворта наконец нашлось свободное время для участия в других проектах. В этот раз актёр решил попробовать себя в комедии (как мы узнали из «Финала» у него это отлично получается).



Согласно эксклюзивным новостям, полученным Deadline, в комедии Down Under Cover будут сниматься Хемсворт и Хэддиш. После серии ограблений казино персонаж Хемсворта вынужден стать партнером одинокого волчьего типа на хаддиш. Два детектива должны научиться работать вместе, чтобы раскрыть самые большие преступления в своей карьере, несмотря на то, что они подходят к своей работе совершенно по-разному. Чтобы сделать вещи более интересными, главные подозреваемые - группа австралийских эротических танцоров. Чтобы взломать дело, детективы должны идти под прикрытием.

Картинки по запросу Chris Hemsworth

Фильм будет называться «Глубоко под прикрытием» и расскажет о детективе, который пытается поймать банду стриптизёров из Австралии, которые подозреваются в крупных ограблениях. В качестве напарницы он получает своевольную женщину, которая привыкла работать в одиночку. Но только работая бок о бок они смогут раскрыть главное дело своих жизней.

Картинки по запросу Chris Hemsworth & Tiffany Haddish

Сценаристом выступит Питер Хоар («Кевин подождёт»), место режиссёра пока остаётся вакантным. Компанию Крису Хемсворту составит Тиффани Хэддиш («Улётные девочки»).

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица