Первый взгляд на Д.Деппа в фильме «В ожидании варваров»

08 Май, 2019


Джонни Депп, уверенно идущий вперед, одевает свой лучший костюм и демонстрирует решительно суровое выражение лица в фильме «В ожидании варваров», предстоящей экранизации Дж. М. Кутзи.

Картинки по запросу Waiting for the Barbarians Image: First Look at Johnny Depp as Colonial Oppressor

Для Деппа это отход от сцены блокбастера и возвращение на инди-арену, на которой он оставил свой след. Депп стал известен благодаря огромным ролям Джека Воробья, Вилли Вонка и недавно (неоднозначного) Гриндельвальда в серии «Фантастические звери», а также благодаря его многочисленному сотрудничеству с Тимом Бертоном. Он известен тем, что берет на себя роли, которые бросают ему вызов как актеру - роли, которые варьируются от пугающих до детских. Что касается «В ожидании варваров», то еще неизвестно, сможет ли Депп добиться с этой ролью полковника Джолла той роли, которую он имеет в прошлом. Впрочем, если что-то и можно увидеть с изображением «Ожидание варваров», то это может быть именно так.

Похожее изображение

Сиро Герра направляет драму, которая сосредотачивается на совести персонажа, известного как Магистрат - верный слуга «Империи», работающий в крошечном пограничном городе. Офицер Империи (Роберт Паттинсон) должен заменить Магистрата после того, как ему предъявлено обвинение в государственной измене - в сотрудничестве с варварами. Тем временем Депп играет зловещего полковника Джолла, возглавляющего экспедицию за границу, захватывая варваров, которых он собирается публично мучить.

Картинки по запросу mark rylance

«В ожидании варваров» объявлен «поразительной аллегорией войны между угнетателем и угнетенным», в которой Мандель Паттинсона должен выбирать между тем, что он считает правильным, и своим долгом перед Империей в разгар конфликта. Фильм также покажет возвращение Деппа после продолжительного пиратства в Карибском море. Среди других его будущих проектов - «Минамата», где он сыграет знаменитого фотографа В. Юджина Смита.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица