Вышел трейлер «Соник в кино» с Д.Керри в роли злодея

02 Май, 2019


В сети появился дебютный трейлер грядущей картины «Соник в кино», основанной на популярной игре компании Sega. Фильм представляет собой совмещение анимации и живых актёров.
Поклонники Соника следят за слухами о грядущем живом боевике c синим ежом, начиная с первых возможных проблесков самого ежа и заканчивая Джимом Керри в роли доктора Роботника. 

Картинки по запросу ‘Sonic The Hedgehog’ Trailer: First Look At Jim Carrey As Dr. Robotnik

Если вы были скептично настроены по отношению к фильму, то новый трейлер лишь подтвердит ваши опасения. Всё выглядит как-то неправильно, будто идея Соника была описана тому, кто никогда не играл в игру. 
Издание Eurogamer описывает трейлер лаконично и беспощадно: «это еще хуже, чем вы ожидали». PC-Gamerотмечает игру Джима Кэрри: Кэрри выглядит очень странно. Такое ощущение, что он пытается передать настроение своего маниакального героя Маски или Эйса Вентуры из 90-х, но не доктора Роботника. Это не злодей, это просто... Джим Кэрри с усами.



Журналисты также сетуют, что «бедный Соник, кажется, выглядит хуже каждый раз, как мы видим его. Слава богу, ежики живут всего несколько лет».

Количество дизлайков под трейлером также красноречиво. Фанаты отмечают, что в фильме не видно всей «старой гвардии» — Эми, Тэйлза и других персонажей вселенной — без которых это просто «кино про странного синего ежа». 

Картинки по запросу ‘Sonic The Hedgehog’ Trailer: First Look At Jim Carrey As Dr. Robotnik

В центре сюжета — полицейский Том (Джеймс Марсден), который неожиданно встречает реактивного ежа Соника (Бен Шварц). Вместе они вступают в противостояние с Айво Роботником (Джим Керри), известным также, как доктор Эггман. Злодей мечтает собрать все изумруды Хаоса и поработить мир.
Фильм «Sonic the Hedgehog» выйдет 7 ноября 2019 года. В главных живых ролях: Джим Керри и Бен Шварц.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица