Вышел новый трейлер «Людей в черном: Интернэшнл»

30 Апрель, 2019


Студия Sony Pictures Entertainment опубликовала на YouTube новый трейлер фантастического фильма «Люди в черном: Интернэшнл».

В четвертой части франшизы появятся Тесса ТомпсонРебекка ФергюсонКрис ХемсвортЛиам Нисон и Эмма Томпсон. Главным героям в ролике приходится иметь дело с пугающими и милыми инопланетянами, а также мощным оружием. По сюжету, секретные агенты должны будут вычислить шпиона-инопланетянина в собственной организации.



Режиссерское кресло проекта занял Ф. Гэри Грей, автор музыкальных видеоклипов, позже снявший «Форсаж 8».
Мы видели в предыдущих трейлерах, что персонаж Тессы Томпсон получает свою работу с «Людьи в черном» после того, как сама успешно выследила их, но оказывается, что она вообще о них знает, потому что у нее была небольшая встреча с ними много лет назад , Кажется, что ее родители стерли свои воспоминания с помощью MiB, но они не знали, что молодая девушка смотрит. Теперь она потратила свою жизнь, пытаясь найти группу, и, наконец, имеет.



Очевидно, что Люди в Черном соглашаются, что обнаружение их - приемлемый метод заявления о приеме на работу, и она получает работу. Как мы уже видели, она в паре с агентом Криса Хемсворта Н, парнем, который, по-видимому, похож на героя-наставника Томми Ли Джонса из оригинального набора фильмов.

Похожее изображение

Однако нескольких хороших шуток не хватит, чтобы спасти фильм, если это буквально все. Мы увидим, когда «Люди в черном» прибудут в кинотеатры 14 июня.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица