ДиКаприо снимется у Гильермо дель Торо в "Аллее кошмаров"

25 Апрель, 2019

Разговор о состязании, сделанном на небесах: Оскароносный актер Леонардо Ди Каприо в очереди, чтобы вести следующий фильм от Оскароносного режиссера Гильермо дель Торо . Режиссер « Формы воды» снял 2018 год после того, как получил «Оскара» за «Лучший режиссер и лучшую картину» в своей фантастической любовной истории, и, похоже, теперь он остановился на « Кошмарной аллее» в качестве своего следующего проекта.Разнообразие сообщает, что Ди Каприо, только что сыгравший главную роль в голливудском фильме Квентина Тарантино " Однажды в ... Голливуде" , ведет переговоры о том, чтобы сниматься в фильме.



«Кошмарная аллея» - это новая адаптация романа 1946 года Уильяма Линдси Грешама . Книга была впервые адаптирована как фильм в 1947 году как прямая нуар, рассказывающая о взлете и падении мошенника, на фоне второсортного карнавала, но источники сообщают нам, что фильм дель Торо не является римейком этого фильма, а вместо этого новая адаптация книги Грешама. Дель Торо написал сценарий совместно с Ким Морганом и будет продюсировать и финансировать фильм вместе со своим продюсером « Формы воды» Дж. Майлсом Дейлом в TSG Entertainment. Fox Searchlight будет распространять.
План состоит в том, чтобы начать снимать « Кошмарную аллею» этой осенью, пока дель Торо работает над заполнением остальной части ансамбля. Во время своего добровольного перерыва дель Торо занимался продюсированием в этом году адаптации « Страшные истории, чтобы рассказать в темноте» (которую он написал в соавторстве) и готовящимся фильмом ужасов режиссера Скотта Купера « Антлерс» Скотта Купера .

Картинки по запросу Leonardo DiCaprio in Talks to Lead Guillermo del Toro’s ‘Nightmare Alley’

Между тем, Ди Каприо - разборчивый актер. В последний раз его видели на экране в фильме « The Revenant» 2015 года, за который он, наконец, выиграл «Лучший актер Оскар» (хотя ему следовало выиграть за « Волка с Уолл-стрит»), и его последующая работа в этом году - « Однажды в ...» в Голливуде , в котором он играет западную звезду телешоу, изо всех сил пытающуюся найти отношение в Голливуде 1969 года. THR говорит, что он обдумывал несколько сценариев для своего следующего проекта, включая новые фильмы Пола Томаса Андерсона и Алехандро Гонсалеса Иньярриту , но, похоже, он выбрал дель Торо. Хотя здесь есть надежда, что проект PTA возвращается .


Картинки по запросу Leonardo DiCaprio in Talks to Lead Guillermo del Toro’s ‘Nightmare Alley’

Изначально Дель Торо планировал продолжить «Форму воды» с большим бюджетом, созданным Джеймсом Кэмероном « Фантастическим путешествием», и даже начал подготовительную работу, прежде чем попросить «Фокса 20-го века» (который финансирует фильм), если он сможет сделать паузу, чтобы посвятить свое внимание. к выпуску и награде кампании Fox Searchlight « Форма воды» . Азартная игра окупилась, но Fantastic Voyage остался на заднем плане, и судьба этого проекта остается неясной после приобретения Disney Fox. В самом деле, когда напрошлой неделе Disney прекратил производство « Mouse Guard» от Fox, появились сообщения о том, что «Mouse House» больше не хочет, чтобы «Fox» снимал большие бюджетные фильмы подобного рода.
Сценарием вместе с дель Торо занялся Ким Морган. Съёмки начнутся уже этой осенью. Точной информации о премьере пока нет.


Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица