У Sony есть план на ближайшие семь лет насчёт Человека-паука

24 Апрель, 2019


Надо это признать — студия Sony пока неплохо управляется со своими правами на Человека-паука и связанными с ним персонажами, которых приличное количество. «Веном»собрал в мировом прокате $ 855 млн, а анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные» отхватил «Оскар» и заработал $ 366 млн.
В свежем интервью с двумя высокопоставленными шишками — Майком Хопкинсом и Тони Винсикерром — выяснилось, что уже существует план развития на ближайшие шесть-семь лет. И дело не ограничится одними кинотеатральными релизами; работа уже кипит, чтобы окучить сериальное поле с парочкой шоу.

Похожее изображение

Мы знаем, что вселенная будет расти очень быстро. Тем не менее, в центре внимания основной франшизы будет не только Майлз Моралес. Первый фильм показывает историю происхождения Майлза как Человека-паука, который пытается восстановить мультивселенную. Это позволило другим людям-паукам взаимодействовать с Майлзом как наставникам и друзьям. Одни из них – Гвен Стейси, и их отношения будут развиваться в дальнейшем.



Издание Vanity Fair поговорило с продюсером Эми Паскаль о второй части. В рамках интервью она раскрыла некоторые дополнительные детали фильма. Она подтвердила ранее сообщенную новость о том, что Хоаким Дос Сантос будет режиссером продолжением по сценарию Дэвида Каллахама. Сюжет будет посвящен романтическим отношениям между Майлзом Моралесом и Гвен Стейси, основанным на оригинальном сценарии исполнительного продюсера и соавтора сценария первого фильма Фила Лорда.

Похожее изображение

Телевизионные проекты, разумеется, будут взаимно пересекаться. Перед голодными глазами Sony маячит успешный пример Эрроуверса. Правда, для удовлетворения этих аппетитов понадобится партнёр. Возможно, им станет Disney. И действительно, зачем далеко ходить?
В будущем нас ждут «Веном 2» и «Морбиус, живой вампир» в кино. Мульт «Через вселенные» тоже обзаведётся сиквелом, женским спин-оффом и чем-нибудь ещё.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица