Вышел новый трейлер боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу»

20 Апрель, 2019


Universal Pictures Russia опубликовала второй трейлер боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» с дуэтом лысых мордоворотов в исполнении Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.

Второй трейлер « Быстрых и яростных подарков»: Hobbs & Shaw .Обнародованный вскоре после того, как два года назад после хита в театре «Судьба яростного» , Хоббс и Шоу объединили титульных персонажей (Люка Хоббса Дуэйна Джонсона и Декарда Шоу Джейсона Стэтхэма) для собственного приключения. Экранная химия Джонсона и Стэтхэма в Fate of the Furious была частью вдохновения для начального отделения, поэтому вполне уместно, что маркетинг Hobbs & Shaw развилих отношения (броманс, романтика - вы решаете) с самого начала.

Картинки по запросу New ‘Hobbs & Shaw’ Trailer Promises ‘Fast & Furious’ Levels of Insanity

Написанная писателем Fast & Furious Крисом Морганом и режиссером Дэвидом Лейчем ( Deadpool 2 ), Хоббс и Шоу демонстрируют свои горячие поводы против Брикстона (Идрис Эльба) , террориста-наемника, который был генетически усовершенствован, чтобы иметь (в буквальном смысле) пуленепробиваемое кожа. В начале этого месяца Universal продемонстрировали свежий материал из фильма на CinemaCon , в том числе клипы Брикстона, называющего себя «черным суперменом», и ведение масштабной битвы с Хоббсом и его братьями на их родной земле в Самоа. Теперь некоторые / большая часть этого материала была доступна в виде нового трейлера.

Похожее изображение

В дополнение к дразнящим сценам, таким как бросок вниз в Самоа (первая полномасштабная битва во франшизе Fast & Furious ), она также углубляется в историю. Согласно новому трейлеру, сюжет разворачивается, когда сестра Шоу Хэтти (Ванесса Кирби) , агент МИ-6, крадет смертельно опасный биологический вирус у Брикстона, а затем обращается к Хоббсу и Деккарду за помощью не только для обеспечения его безопасности. , но и остановил плохого парня Эльбы навсегда. 

Похожее изображение

К этому моменту часть привлекательности бренда Fast & Furious заключается в том, чтобы узнать, как каждый последующий фильм превзойдет своего предшественника, когда дело доходит до полной глупости его трюков и зрелищ.
 Надо сказать, что это уже сделано. В то же время тема семьи - и та, с которой вы родились, и та, которую вы нашли - всегда была центральной для серии, и это будет продолжаться и в случае с Hobbs & Shaw , судя по маркетингу. Если уж на то пошло, титульный дуэт уже выиграл награду этим летом за лучшую экранную пару.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица