Дженнифер Лоуренс готовит совместный проект со студией А24

19 Апрель, 2019


Дженнифер Лоуренс не снимается на съемочной площадке главной роли с 2017 года, но ее творческий отпуск окончен. Крайний срок сообщает, что получившая Оскара актриса подписала контракт с новым ведущим безымянного нового фильма от известного театрального режиссера Лилы Нойгебауэр, который дебютирует в режиссере этого проекта. Это фильм, полный первых, поскольку сценарий был написан впервые сценаристом Элизабет Сандерс.

Проект создан в A24, студии, известной своими большими колебаниями, такими как Ex Machina, Lady Bird и Swiss Army Man, и будет продюсироваться опытными продюсерами Скоттом Рудиным и Эли Бушем. Лоуренс также будет продюсировать вместе с Джастин Полски через свою недавно созданную производственную компанию Excellent Cadaver.


Похожее изображение

Ожидается, что съемки проекта начнутся в июне в Новом Орлеане, что ознаменует триумфальное возвращение на большой экран Лоуренса. Некоторое время она была там в слезах, но решила сделать перерыв после обложения одним-двумя ударами матери! и Красный воробей, оба из которых отстали в кассе.

Похожее изображение

Тем не менее, я стану за Красного Воробья - большой бюджет, амбициозную шпионскую драму, которая на самом деле является хорошо продуманной медитацией о последствиях и травмах сексуального насилия. Она возвращается как Мистик в Темном Фениксе этим летом, но это второстепенная роль.

В прошлом году Нойгебауэр дебютировала на Бродвее, став режиссером возрождения Галереи Уэйверли Кеннета Лонергана в главных ролях с Элейн Мэй и Лукасом Хеджесом.

Похожее изображение

Приятно видеть, что Лоуренс бросает свой вес за новыми женскими талантами в обеих основных позициях за камерой, что, без сомнения, говорит о ее вере в материал под рукой.
Нам нужно немного подождать, чтобы узнать, о чем этот фильм на самом деле, но сейчас хорошо знать, что Лоуренс скоро вернется к камере в главной роли.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица