«Ральф против Интернета»: самые известные персонажи

16 Апрель, 2019


Ваши дети любят принцесс из мультфильмов Уолта Диснея, а сами вы с ностальгией вспоминаете приставку «Денди», которая доставляла вам столько радости в детские или юношеские годы? В таком случае, вашей семье наверняка придется по душе анимационный фильм «Ральф против Интернета» / Ralph breaks the Internet - вторая часть франшизы о громиле, попавшем в наш мир из восьмибитной видеоигры.



Первый фильм, который назывался просто «Ральф» / Wreck-It Ralph, вышел на экраны в 2012 году и был, между прочим, номинирован на «Оскар». Получить награду он не смог, однако уже на следующий год его создатели удостоились сразу двух «Оскаров» за мультик «Холодное сердце» (категории «Лучший анимационный фильм» и «Лучшая песня»), а в 2017-ом они же получили заветную статуэтку за свой «Зверополис».

 

Давайте устроим небольшой экскурс в историю и вспомним, где мы раньше могли видеть Ральфа. Тридцать лет назад этот «мордоворот» с огромными кулаками был второстепенным персонажем в видеоигре «Мастер Феликс-младший» / Fix it Felix Jr. Он ходил по городу и крушил всё подряд, а главный герой - парнишка Феликс ходил за ним с набором инструментов и всё чинил.

В игре Ральф, по сути, был злодеем, но создатели фильма решили вывести его из тени Феликса и рассказать всему миру, какой это замечательный персонаж. В первом мультике он путешествует по различным играм, встречая там героев знакомых нам игр и помогая им.
И вот теперь, через шесть лет в нашей с вами реальности и через шесть лет, пролетевших в том мультипликационном мире, где живёт Ральф и его новая подруга Ванилопа, они исследуют Wi-Fi роутер и с его помощью отправляются навстречу новым приключениям.

 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица