В сети появились первые кадры фильма "Ангелы Чарли"

16 Апрель, 2019


Позже в этом году « Чарли Ангелы» возвращаются с огромным успехом в новой команде под руководством актера и режиссера Элизабет Бэнкс.
Сегодня мы посмотрим, что она приготовила, и первые снимки с участием Кристен Стюарт, Эллы Балински и Наоми Скотт под прикрытием.

Было сделано много информации об обновлениях в этой последней настройке «Ангелов Чарли» , но по первым изображениям совершенно ясно, что скрытое расследование все равно будет большой частью сюжетной линии, и выглядит так же весело и последовательно, как и был в прошлых сериалах и фильмах.

Elizabeth Banks, Kristen Stewart, Ella Balinska, Naomi Scott, Charlie's Angels First Look Photos, screengrab from Entertainment Weekly

В то время как во всем мире будет распространяться множество агентств Townsend Angel, эта последняя миссия будет сосредоточена на основной команде Кристен Стюарт , Эллы Балински и Наоми Скотт. Здесь их персонажи раскрыты и описаны.
Это трио пойдет по всему земному шару, когда они попадут в такие горячие точки, как Стамбул, Гамбург и Берлин. Основной сюжетный толчок будет сосредоточен на командной работе девушек. Элизабет Бэнкс продолжает говорить о темах, которые пробегают всюду по заговору.


Elizabeth Banks, Kristen Stewart, Ella Balinska, Naomi Scott, Charlie's Angels First Look Photos, screengrab from Entertainment Weekly

Этот фильм «Ангелы Чарли» - первое приключение на большом экране, когда-либо снятое женщиной.
 Бэнкс называет это действительно захватывающим временем для проектов, управляемых женщинами, ссылаясь на капитана Марвела и Чудо-женщину в качестве лидеров этого обвинения.

Elizabeth Banks, Kristen Stewart, Ella Balinska, Naomi Scott, Charlie's Angels First Look Photos

В то время как Джон Форсайт, который озвучил босса «Ангелов» в телешоу 70-х и в фильмах 2000-х годов, умер в 2010 году, Бэнкс говорит, что новый голос будет подражать Джону Форсайту настолько хорошо, насколько они смогут.Вы можете взглянуть на девушек, как они выглядят под прикрытием на изображениях, представленных ниже.
На российские экраны «Ангелы» «вспорхнут» 15 ноября.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица