Вин Дизель засветился в «Аватаре 2» Джеймса Кэмерона

08 Апрель, 2019


Известный актер Вин Дизель поделился новым видео, где появился вместе с режиссером Джеймсом Кэмероном на съемочной площадке фильма «Аватар 2». Таким образом, Дизель намекнул, что вовлечен в производство сиквелов культовой фантастики «Аватар», которые снимаются в чрезвычайной секретности.

Новый ролик актер Вин Дизель (Vin Diesel), известный по фильмам серии «Форсаж» и «Риддик», выложил в своих социальных аккаунтах. Как сообщает Gamebomb.ru, на кадрах видео Дизель появился вместе с Джеймсом Кэмероном (James Cameron) на съемочной площадке фильма «Аватар 2» и его продолжений. 

Картинки по запросу Vin Diesel Seemingly Reveals He Has A Role In James Cameron's Avatar Sequels

Дизель отметил, что он долгое время мечтал поработать вместе с Кэмероном, а сам режиссер пошутил, что Дизель «снимает запрещенное видео на суперсекретной съемочной площадке», и после всего, что он увидит или покажет зрителям, Кэмерону придется «стереть память» как Дизелю, так и зрителям его видео. При этом, сам Вин Дизель прямо не упомянул, что снимается в «Аватаре 2» или других продолжениях, но вероятно, актер на самом деле вовлечен в производство фильмов «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».



В своём инстаграме актёр выложил видео со съёмочной площадки, на котором также присутствует режиссёр Джеймс Кэмерон. Дизел говорит, что мечтал поработать с постановщиком уже много лет. Кого звезда «Форсажей» сыграет в «Аватаре 2», пока неизвестно: это может быть как человек, так и представитель на’ви или другого народа.



Сиквел продолжит историю солдата Джейка Салли, который вместе со своей возлюбленной Нейтири обязался защищать народ на’ви. По закону жанра, опасность не заставит себя долго ждать.

Картинки по запросу Vin Diesel Seemingly Reveals He Has A Role In James Cameron's Avatar Sequels

Вин Дизель отметил, что он очень рад поработать с Кэмероном и поучиться у него. Стоит отметить, что сейчас Кэмерон работает с актером в студийных павильонах для захвата движений будущих персонажей фильма «Аватар 2». Уже весной этого года съемочная группа планирует отправится на съемки на натуре в Новой Зеландии. Создатели проектов отмечали, что будущие картины не будут прямым продолжением фильма «Аватар» 2009 года, хотя и будут включать всех персонажей оригинала. Авторы хотят, чтобы каждый фильм получился максимально самостоятельным и предлагал зрителям отдельную завершенную историю.

Выход фильма «Аватар 2» ожидается 18 декабря 2020 года, отмечает Gamebomb.ru. Фильм «Аватар 3» должен выйти в конце 2021 года согласно замыслу создателей.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица