Крис Пайн сыграет главную роль в ремейке «Святого»

25 Апрель, 2020

В разработку запущен ремейк фантастического боевика «Святой» 1997 года с Вэлом Килмером. В новой интерпретации его персонажа сыграет Крис Пайн, которого студия утвердила на главную роль.

Крис Пайн сыграет главную роль в ремейке «Святого» с Вэлом Килмером

Оригинальная лента рассказывала о легендарном шпионе Саймоне Тамплиере, который обладает уникальным даром перевоплощения. Однажды российский бизнесмен Иван Третьяк поручает ему выкрасть секретную технологию производства самой дешёвой энергии. Главный герой хочет, чтобы эта миссия стала последней в его карьере, но в ходе её выполнения ситуация принимает неожиданный поворот.

TREK BEYOND News Roundup: Movie Cash Promotion, FYE-Exclusive ...

У Paramount и Pine были крепкие связи на протяжении многих лет. Их отношения восходят к 2009 году, когда студия наняла его сыграть капитана Кирка в последней франшизе «Звездный путь», начав свою карьеру в качестве ведущего человека в этом процессе. Пока четвертый фильм «Звездный путь» все еще находится в стадии разработки, студия видела в «Сэйнт» идеальную роль для Пайн, так как они ожидают завершения сценария. Сценаристом выступит Сет Грэм-Смит («Гордость и предубеждение и зомби»), а режиссёром назначен Декстер Флетчер («Рокетмен»).

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица