Sony готовит экранизацию "Ванпанчмена"

24 Апрель, 2020

Компания Sony запустила в производство создание полномасштабной экранизации популярной манги One-Punch Man, сообщает издание Variety. Ведущими сценаристами выступят Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, ранее работавшие вместе над кинокомиксом 2018 года "Веном". Продюсерские кресла займут Ави Арад и его сын Ари Арад ("Мстители", "Призрак в Доспехах"). 



Свое существование серия One-Punch Man начала как пародийный веб-комикс за авторством художника ONE, который рассказывает историю молодого парня Сайтамы. Уставший от обыденных будней Сайтама решает стать настоящим супергероем, для чего усердно тренируется, однако в какой-то момент он понимает, что стал настолько могущественным, что в мире не осталось больше ни одного противника, который мог бы бросить ему хоть какой-то вызов. Таким образом новоиспеченный сильнейший герой приходит к тому, от чего так старался убежать - к серости самых обычных будней. 

 One-Punch Man

В 2015 году комикс обзавелся аниме-сериалом, подготовленным студией Madhouse. В прошлом году аниме получило второй сезон, на этот раз от другого коллектива - J.C.Staff. В начале года One Punch Man также возымел игровую версию в виде файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows от Bandai Namco

Согласно словам источников Variety, руководители Sony возлагают очень большие надежды на предстоящий фильм и надеются, что он сможет занять уверенную позицию в линейке релизов компании. Никаких дальнейших подробностей фильма по One-Punch Man, включая ориентировочную дату выхода, сейчас, конечно, не сообщается. 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица