«Черную вдову» перенесли из-за коронавируса

19 Март, 2020


Никто, конечно, не сомневался, но теперь это официально. "Сольник" русской супершпионки Наташи Романофф со Скарлетт Йоханссон "Черная Вдова" от Marvel из-за эпидемии коронавируса отложен на неопределенный срок. Об этом сообщает Deadline.

Фильм о становлении героини Скарлетт Йоханссон стал еще одной жертвой в длинном списке COVID-19. До этого было остановлено производство продолжения "Аватара"экранизации игры Unchartedновой "Матрицы" и других проектов.



С такими крупными фильмами, как «Черная вдова», «F9», «Тихое место, часть II» вне календаря, многие удивятся, когда вернутся назад. Это, безусловно, даст Китаю передышку для того, чтобы начать работу с поставками старых названий, которые они уже очистили, таких как Dolittle, Jojo Rabbit, Ford v. Ferrari, Bad Boys for Life и крупные местные названия, такие как Detective Chinatown 3, перед новым Американские релизы вытеснены. Известно, что Китай может открыть театры уже в середине апреля или мае.



Картина должна пролить свет на многие темные пятна в биографии шпионки Наташи Романофф. А еще там должен появиться Дэвид Харбор в роли Алексея Шостакова, он же Красный Страж. В России фильм старт фильма в прокате был назначен на 30 апреля.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица