Вышел трейлер мультфильма Pixar и Disney "Душа"

14 Март, 2020

На YouTube-канале "Disney Россия" вышел дублированный трейлер нового мультфильма студии Pixar под названием "Душа". В центре сюжета Джо Гарднер - школьный учитель музыки, которому выпал шанс сыграть в лучшем джаз-клубе города. Но этому не суждено случиться - в результате несчастного случая его душа оказывается в своеобразном антиподе чистилища - в месте, где души пребывают до рождения.

Картинки по запросу "New Trailer for ‘Soul’"

Сейчас 2020 год, и Pixar борется с загробной жизнью. Помимо времени, спасибо этой студии за то, что она постоянно бросает вызов молодой аудитории и обращается с ней как со взрослыми. Inside Out своего рода революционный в том смысле, что он смеет говорить, что можно чувствовать грусть, гнев и отвращение вместе с радостью. Предыдущий фильм Доктера был праздником динамизма человеческих эмоций, а не проповедью «Будь счастлив все время, иначе что-то не так с тобой!» сообщение, я не сомневаюсь, что фильм много значил для целого поколения детей.

Что заставляет меня взволнованно видеть, как он обращается с идеей смерти и смертности в Душе. Очевидно, что у Pixar не будет проблем с Вернером Херцогом, но мы также можем разумно ожидать, что они не соскользнут с краев основного аспекта жизни.



Здесь он объединяется с душой под номером 22, пытаясь вернуть свою жизнь обратно. Главные герои в оригинале разговаривают голосами Джейми Фокса ("Джанго освобожденный") и Тины Фей ("Мегамозг"). Режиссёром проекта стал Пит Доктер ("Вверх", "Головоломка"). Премьера в России назначена на 18 июня текущего года.

 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица