В.Харрельсон заменит Д.Стэйтема в фильме «Человек из Торонто»

13 Март, 2020

Вуди Харрельсон заменит Джейсона Стэйтема в комедии «Человек из Торонто», который выбыл из проекта за шесть недель до начала съёмок. Причиной тому послужили неудавшиеся переговоры о рейтинге картины. Стэйтем хотел, чтобы фильм получил «взрослый» рейтинг R, однако студия настояла на PG-13.



Тем не менее Sony смогла быстро подыскать замену актёру в лице Харрельсона. Ранее Вуди Харрельсон уже работал с компанией на съёмках обоих «Zомбилэндов» и «Венома 2». В картине также сыграет Кевин Харт. Лента расскажет о киллере и обычном парне из Нью-Йорка, которых случайно путают друг с другом. Чтобы распутать эту ситуацию героям приходится объединить усилия.

Картинки по запросу "‘The Man From Toronto’ Brings in Woody Harrelson to Replace Jason Statham"

Режиссером фильма «Человек из Торонто» станет Патрик Хьюз, снимавший такие фильмы, как «Телохранитель киллера» (2017) и «Неудержимые 3» (2014). Роль антагониста главного героя исполнит Кевин Харт, сыгравший ранее в фильмах «Джуманджи: Новый уровень» и «Форсаж: Хобс и Шоу». Режиссёром выступает Патрик Хьюз («Телохранитель киллера»). Премьера картины намечена на 20 ноября 2020 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица