Третьего «Крида» появился сценарист в лице Зака Бэйлина

27 Февраль, 2020

The Hollywood Reporter сообщает, что у третьего «Крида» появился сценарист в лице Зака Бэйлина. В настоящий момент он занят работой над байопиком «Король Ричард» с Уиллом Смитом, после чего примется за триквел боксёрской франшизы.

Известно, что фильм продолжит историю Адониса Крида, а к своей роли вернётся Майкл Б. Джордан. Когда начнётся производство, пока неясно, так как не определён съёмочный график актёра, а студии ещё предстоит подыскать режиссёра.

Первый фильм «Крид», написанный и режиссер Райан Куглер, собрал 173 млн. Долл. США в глобальном прокате после его выхода в 2015 году. «Крид II» (2018) был снят Стивеном Кеплом-младшим по сценарию Джуэля Тейлора и Сильвестра Сталлоне и заработал больше чем 214 миллионов долларов по всему миру.

Пока неясно, когда Creed 3 выйдет в производство, поскольку у Джордана плотный график предстоящих съемок. Он собирается появиться в пока еще без названия фильме Дэвида О. Рассела, прежде чем отправиться в производство к режиссёру Дензела в Вашингтоне «Журнал для Джордана».

Zach Baylin will pen the latest installment in MGM's boxing film franchise.

Напомним, что первый «Крид» написал и поставил Райан Куглер. Картина заработала в прокате 173 млн долларов, а сиквелу удалось увеличить сборы до 214 млн. Другие подробности пока неизвестны.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица