Появилось видео со съёмок экшн-сцен «Матрицы 4»

19 Февраль, 2020

Новое видео из Сан-Франциско со съёмок «Матрицы 4» показывает воссоединение Нео и Тринити. В новом фильме будет показано возвращение нескольких актеров из оригинальной трилогии, таких как Керри-Энн Мосс и Киану Ривза. Джада Пинкетт-Смит также ведет переговоры о возвращении, но Хьюго Уоллес Уивинг рассказал, что он не вернется в качестве агента Смита. На данный момент мы видели Киану Ривза только на съемочной площадке в Сан-Франциско. В Интернете появилось видео, где Нео и Тринити воссоединяются. 

Картинки по запросу "«Матрицы 4»"

Однако это не просто такие наблюдения или частые остановки Киану, чтобы сфотографироваться с фанатами, которые вызвали ощутимый энтузиазм. Некоторые отснятые кадры, которые были сняты, действительно невероятны, например, это видео ниже, которое было опубликовано в Reddit на выходных. Похоже, на нем изображены два дублера каскадеров, предположительно стоящие за Neo Киану и Троицы Кэрри-Энн Мосс, спрыгивающие с 43-этажного небоскреба на пересечении улиц Монтгомери и Маркет в Сан-Франциско. Посмотрите кадры ниже, на которых один из каскадеров снимает руку другой, прежде чем остановиться в воздухе и медленно подтягивается и возвращается в положение на вершине высотного здания.



Они каким-то образом вернутся в предстоящем сиквеле после смерти в «Матрице: Революция». Новое видео появилось в Twitter и показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс, снимающих сцену вместе во время езды на мотоцикле.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица