Трейлер нового фильма Агнешки Холланд «Шарлатан»

12 Февраль, 2020

Новая работа режиссера нашумевшего фильма с Леонардо ДиКаприо «Полное затмение», основанная на реальных событиях, должна выйти в прокат в этом году. Фильм «Шарлатан» / Charlatan, основанный на реальных событиях, рассказывает историю чешского целителя Яна Миколашека, который посвятил свою жизнь заботе о больных с помощью лекарственных растений.

Картинки по запросу "Berlin: Agnieszka Holland’s ‘Charlatan’"

Режиссером картины выступила знаменитая польская постановщица, трёхкратная номинантка «Оскара» и обладательница приза Берлинского Кинофестиваля Агнешка Холланд («Горькая жатва», «Европа, Европа», «Площадь Вашингтона», «Таинственный сад», «Переписывая Бетховена»), на счету которой нашумевший фильм с Леонардо ДиКаприо «Полное затмение» и работа на сериалах «Прослушка», «Убийство» и «Карточный домик».



Главную роль в картине исполнил Иван Троян («Вацлав», «В тени», «Хроники обыкновенного безумия», «Братья Карамазовы»), а героя в молодости сыграл его брат Джозеф Троян. Выход картины в прокат ожидается в течение года. Данных о российском прокате пока нет.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица