Сиквел «Достать ножи» официально запущен в разработку

08 Февраль, 2020

Отчитываясь перед инвесторами, представители студии Lionsgate подтвердили, что фильм «Достать ножи 2» запущен в производство и осталось лишь выбрать дату начала съёмок. Ранее в январе о продолжении нашумевшего комедийного детектива высказался сам режиссёр Райан Джонсон, однако только сейчас информация подтвердилась официально.



Генеральный директор Джон Фелтаймер и председатель Motion Picture Group Джо Дрейк в четверг на телефонной конференции с аналитиками с Уолл-стрит сказали, что студия планирует начать производство еще одного «Ножей» и «Джона Вика 4». Последний уже датирован 21 мая.
, 2021 год выпуска.

Фельтхаймер отметил, что «Knives Out» скоро обойдется в 300 миллионов долларов во всемирной кассе. Он получил трио в номинациях «Золотой глобус», а писатель-режиссер Риан Джонсон получил номинацию на Оскар в категории «Лучший оригинальный сценарий» за загадку убийства, в которой снимались Дэниел Крэйг, Джейми Ли Кертис, Крис Эванс, Кристофер Пламмер, Тони Коллетт и Ана де Армас.



Картина собрала в прокате почти 300 млн долларов при скромном бюджете в 40 млн, а также получила множество номинаций на главные кинопремии года. Поэтому было решено двигаться в сторону создания новой франшизы.

В настоящее время Райан Джонсон также закреплён за новой трилогией по «Звёздным войнам», поэтому пока неизвестно, как его занятость скажется на участии в проекте.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица