Съемки «Бэтмена» официально стартовали

29 Январь, 2020

Производство "Бэтмена" режиссера Мэтта Ривза официально стартовало. Ранее сегодня днем актер Джеффри Райт, играющий роль комиссара Гордона, намекнул у себя в Твиттере, что уже прибыл "в Готэм" для записи своих сцен, а теперь в сети появились первые фотографии со съемок фильма в Лондоне. По всей вероятности, новая версия вымышленного города будет частично или целиком отснята на улицах столицы Великобритании.

Съемки нового «Бэтмена» официально стартовали

На снимках с места работы съемочной группы можно заметить актеров в форме полиции Готэма, а также полицейские машины, грузовик местной службы водоснабжения "Gotham Water & Power", машину такси и фургон новостного канала "Gotham Action News". Примечательно, что автопарк выглядит так, словно события фильма развернутся в 90-е годы, но пока создатели это не подтвердили. О сюжете тоже ничего не сообщается.

Картинки по запросу мэтт ривз

В отечественных кинотеатрах новый "Бэтмен" стартует 24 июня 2021 года. В актерском составе фильма значатся Роберт Паттинсон (Бэтмен), Энди Серкис (Альфред), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), Джон Туртурро (Кармайн Фальконе), Джеффри Райт (Джеймс Гордон) и Питер Сарсгаард. Роль последнего в настоящий момент не называется.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица