Трейлер: «Последнее, что он хотел» с Энн Хэтэуэй

25 Январь, 2020

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер триллера «Последнее, что он хотел», снятого по мотивам одноименного романа 1996 года писательницы Джоан Дидион. 

Действие книги и, соответственно, фильма происходит в 80-х годах прошлого века и рассказывает о знаменитом политическом скандале, известном как «Иран — контрас». По сюжету журналистке Елене МакМахон (Энн Хэтэуэй) приходится прервать освещение американской президентской кампании 1984 года, чтобы отправиться в Центральную Америку по поручению своего отца (Уиллем Дефо).

Картинки по запросу Trailer for Dee Rees' 'The Last Thing He Wanted' with Anne Hathaway

Там она попадет в эпицентр правительственных интриг и пытается выяснить, кто же скрывается за поставками оружия для местных повстанцев. Некоторые американские чиновники, замешанные в грязной игре (одного из них играет Бен Аффлек), будут активно мешать МакМахон.

Режиссером «Последнее, что он хотел» выступил Ди Рис («Ферма «Мадбаунд»). Мировая премьера фильма состоится в рамках фестиваля «Сандэнс» 27 января, а с 21 февраля он станет доступен подписчикам Netflix.


Скандал «Иран — контрас» разгорелся во второй половине 80-х годов. Тогда выяснилось, что представители администрации США стояли за тайными поставками оружия в Иран в обход действовавшего эмбарго, а вырученные деньги направляли на поддержку повстанцев-контрас в Никарагуа, что противоречило решению американского Конгресса.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица