Пегг подтвердил возвращение в Миссии невыполнима 7

23 Январь, 2020

Британский актёр Саймон Пегг в недавнем выпуске программы Our City Tonight подтвердил своё возвращение в седьмой части боевика «Миссия невыполнима», хотя студия ещё не делала официального заявления. Напомним, что он исполняет роль Бенджи Данна с 2006 года.



Несмотря на отсутствие официальных заявлений от McQuarrie или Paramount Pictures, Пегг чувствовал себя достаточно комфортно, чтобы прокомментировать свое возвращение во франшизу во время интервью в начале января канадской программы «Наш город сегодня» с ведущим Джимом Гордоном во время продвижения другого фильма «Потерянные передачи» в 2019 кинофестиваль вистлеров. В конце 11-минутного интервью Гордон задает Пеггу довольно стандартный вопрос о том, что происходит с актером в его жизни. Пегг с готовностью раскрывает, частично, «у меня есть еще одна миссия: Невозможно начать в следующем году», прежде чем обсуждать планы, которые он и его давний творческий коллега Ник Фрост имеют в книгах. Теперь, несмотря на выпуск интервью 8 января, вполне вероятно, что это интервью было записано где-то в начале декабря, так как кинофестиваль в Вистлере проходил с 4 по 8 декабря. Таким образом, Пегг якобы имел в виду M: I 7, когда он упомянул о получении вернуться к съемкам фильма «в следующем году».

Картинки по запросу It Sure Sounds Like Simon Pegg Announced He’s Back for ‘Mission: Impossible 7’

Ранее также стало известно, что роль главного злодея и противника Тома Круза досталась Николасу Холту. Режиссёром картины выступит Кристофер МакКуорри, который то и дело публикует в своём Twitter посты о пополнении актёрского состава будущей ленты. Премьера намечена на 22 июля 2021 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица