Вышел трейлер «Подлинной истории банды Келли»

13 Январь, 2020

В Сети появился трейлер криминального триллера «Подлинная история банды Келли», в основе сюжета которой лежит известная книга Питера Кэри. Режиссёром выступил Джастин Курзель («Кредо убийцы»), а главные роли исполнили Джордж МаккейРассел КроуНиколас ХолтЧарли Ханнэм и др.

Картинки по запросу 'True History of the Kelly Gang'

Это последняя особенность австралийского режиссера Джастина Курзеля из «Убийств и Макбета в Сноутауне», и она представляет собой новую историю австралийского кустарника по имени Нед Келли и его банды, когда они бегут от властей в 1870-х годах , Если вы из Австралии, вы, вероятно, знаете историю, но если нет - это все равно перевернет всю историю с ног на голову. «Молодость и трагедия сталкиваются в банде Келли, и в сердце этой истории лежит разрушенная и мощная история любви между матерью и сыном». В главных ролях Джордж Маккей (с 1917 года) в роли Неда Келли, Эсси Дэвис в роли его матери Эллен Келли, а также Рассел Кроу, Николас Холт, Томасин Маккензи, Шон Кинан, Эрл Кейв, Орландо Швердт и Чарли Ханнэм. Это отличный трейлер, втягивающий вас в безумие и тайну этой народной сказки.


В центре сюжета — история легендарного бушрейнджера Неда Келли, о котором была наслышана вся полиция в 1870-е годы. Кто-то считал его воплощением ужаса, но для других он стал благородным разбойником вроде Робина Гуда. Российская премьера состоится 27 февраля 2020 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица