Колин Фаррелл официально сыграет Пингвина

10 Январь, 2020

Колин Фаррелл воплотит на экране Пингвина в новом «Бэтмене». Эту информацию подтвердил режиссер картины Мэтт Ривз. На днях он опубликовал у себя в Твиттере gif-изображение Колина из фильма «Залечь на дно в Брюгге» с надписью: «Подожди – это ты, #Oz?».

«Погоди-ка — это ты, Оз?», — написал в Twitter Ривз, прикрепив изображение из комедии «Залечь на дно в Брюгге». Оз — сокращённо от Освальда Кобблпота (настоящее имя Пингвина). Впервые об участии Фаррелла источники заговорили ещё в ноябре.

Колин Фаррелл официально сыграет Пингвина

Колин Фаррелл - смелый, возможно, неожиданный выбор для Пингвина, который существует, как округ Колумбия, берут на вооружение капиталистов начала 20-го века. Дебютировав в комиксах в 1941 году и классно сыгранный Дэнни Де Вито в фильме 1992 года «Возвращение Бэтмена», персонаж часто изображается коротким, круглым, бледным, с темными глазами и удлиненным носом, растущим из круглого лица.

Картинки по запросу the batman robert pattinson

В фильме также сыграют Энди Сёркис, Джон Туртурро и Джеффри Райт. Новый «Бэтмен» станет нуарным переосмыслением персонажа. Съёмки ленты начались на днях в Лондоне. Премьера фильма в России намечен на июнь 2021 года.
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица