Галь Гадот снимет запрещенный в Израиле роман

27 Декабрь, 2019


Израильская актриса и модель Галь Гадот, известная ролями в супергеройских блокбастерах «Чудо-Женщина», «Лига справедливости» и «Бэтмен против Супермена», станет продюсером экранизации романа Дорит Рабиньян «Живой забор», запрещенного в израильских школах.

Картинки по запросу Gal Gadot, Keshet Partner on Film Adaptation of Novel Banned in Israeli Schools

Книга Рабиньян рассказывает историю любви израильской переводчицы Лиат и арабского художника Хилми. Пара живет в Нью-Йорке, однако вынуждена скрывать свои отношения от друзей и семьи, которые не могут принять их из-за политических предубеждений. Проект основан на противоречивом ивритском романе 2014 года «Borderlife» израильского автора Дорита Рабиняна, который был опубликован на английском языке Random House как «Все реки». Роман рассказывает историю израильской женщины и палестинского мужчины, которые встречаются в Нью-Йорк и влюбиться, скрывая свой роман от своих друзей и семьи, когда они пытаются прийти к соглашению с их отношениями.

Картинки по запросу Gal Gadot, Keshet Partner on Film Adaptation of Novel Banned in Israeli Schools

Роман был написан в 2014 году, и уже через год израильское Министерство образования исключило его из школьной программы. Отметим, что эти меры значительно подтолкнули продажи книги. Продюсированием ленты займется компания Pilot Wave, принадлежащая Галь Гадот и ее мужу Ярону Варсано.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица