Перезагрузка Фильма Pоwer Rangers Продолжается

16 Декабрь, 2019

Звучит как очередная перезагрузка Power Rangers в пути, на этот раз от создателя серии Netflix Конец гребаного мира, Новый фильм, по-видимому, будет создан для кинотеатров, и неясно, будет ли это прямой связью с перезагрузкой 2017 или это будет перезагрузка вселенной ... снова.



Крайний срок сообщает, что Джонатану Энтвистлу удалось поменять должность директора над новым Power Rangers фильм, который будет написан Патриком Берли. В статье также отмечается, что в этот раз дочерняя компания Hasbro, Allspark, будет отвечать за производство фильма для Paramount Pictures и Hasbro Studios.

Картинки по запросу New ‘Power Rangers’ Reboot Coming from ‘The End of the F***ing World’ Director

Срок отметил, что последний щелчок от 2017 был продюсером Lionsgate и Saban Films, так что, учитывая, что это совершенно новая студия, руководящая проектом со всем новым режиссером и писателем, ответственным за сюжет, и с непосредственным участием Paramount и Hasbro, маловероятно, что новый фильм будет продолжение прогулки на 2017. И еще более маловероятно, что это будет основано на Ади Шанкар «Бутлег-вселенная».

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица