Стала известна дата выхода сиквела «Шазама!»

16 Декабрь, 2019


Недавно Warner Bros. официально подтвердила о разработке второй части «Шазама!», а сейчас стало известно, что сиквел ожидается в кинотеатрах 1 апреля 2022 года.

Фильм рассказывает историю подростка Билли Бэтсона, который становится обладателем древней волшебной силы, превращающей его в настоящего взрослого супергероя, наделённого удивительными способностями. В финале первой части такую же силу получают также сводные братья и сёстры главного героя.

Картинки по запросу Shazam 2 Release Date Revealed by Warner Bros.

Еще в апреле сообщалось, что сценарист Генри Гэйден подписал контракт с режиссером Дэвидом Ф. Сэндбергом (Annabelle: Creation), который, вероятно, вернется вместе с продюсером Питером Сафраном, чтобы вернуться к созданию продолжения комедийного супергероя, но студиям еще не было официально Объявите, что продолжение начнёт разработку и продвинется вперед, когда все вернутся. Хотя в настоящее время дата производства не установлена, Леви в начале этого года действительно рассчитывал, что производство начнется уже в 2020 году!

Похожее изображение

Известно, что сценарист Генри Гайден и режиссёр Дэвид Ф. Сандберг вернутся к своим обязанностям. Подробности второй части пока не раскрываются.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица