Вышел трейлер фильма «Однажды в Голливуде»

22 Март, 2019

Кинокомпания Sony выпустила первый трейлер нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Ожидается, что премьера картины пройдёт в рамках грядущего Каннского кинофестиваля.

Действие сюжета разворачивается в 1969-м году. Актёр Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) ‒ бывшая звезда некогда популярного телевестерна «Bounty Law» ‒ вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Брэд Питт) безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. В какой-то момент становится известно, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт (Марго Робби), жена режиссёра Романа Полански, впоследствии жестоко убитая членами секты Чарльза Мэнсона (Дэймон Херриман).


Картинки по запросу once upon a time in hollywood 2019

Из первых кадров двухминутного ролика мы узнаем, что картина "Однажды в Голливуде" ("Once Upon a Time in Hollywood") расскажет о бывшей звезде телевизионных вестернов Рике Далтоне (Леонардо Ди Каприо) и его дублере Клиффе по фамилии Бут (Брэд Питт), который мечтает о славе голливудской знаменитости.


Похожее изображение

Действие фильма разворачивается в 1969 году в Лос-Анджелесе, когда субкультура хиппи была в самом своем расцвете, а на территории США развелось множество религиозных сект, пропагандирующих свободную любовь и сомнительную философию.

Двое мужчин снимаются в сериале "Законы дикого запада", а после трудовых будней оттягиваются по всем законам жизни в LA: алкоголь, наркотики, девочки. Но одно жуткое событие кардинально меняет жизнь Рика и Клиффа.

Помимо рабочих проблем, связанных со становлением "нового" Голливуда, главные герои оказываются втянутыми в крайне неприятные обстоятельства после убийства беременной актрисы и модели Шэрон Тейт (Марго Робби) членами секты "Семья", организованной американским преступником Чарльзом Мэнсоном.


Похожее изображение

Дело в том, что Рик живет по соседству с Шэрон и они с дублером решают воспользоваться ее связями в сфере кино для своего продвижения, но никто из мужчин не ожидал, что скоро они окажутся втянутыми в расследование жестокого преступления.

Смотреть онлайн трейлер фильма 2019 года "Однажды в Голливуде" на русском


Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица